Низкое железо
Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Мужчина 35 лет, гемоглобин 148 (133-175), железо 10 (11,6-31,3), латентная железосвяз. Способность 54 (12,4-43,0), Ферритин - 84 (20-250), общая железосв. Способность 65 (45-76), нужно принимать препараты железа? Нужно ли искать почему снижено железо?
1 ответ
Копия данного вам ответа-
Здравствуйте.
Наиболее точным способом определения железодефицита является изучение эритроцитарных индексов.
В вашем анализе они не определены. Вам нужно сдать полный общий анализ крови.
Всего хорошего.
Здравствуйте.
Всего хорошего.