Низкое железо

Спрашивает: Индира
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тромбоцитопиническая пурпура была в детстве, удалили в 1995 г. селезенку, эндометриоз, хронический бронхит, подозрение на аутоимунный тирит
Здравствуйте, заболела 20 октября. Обострение хронического бронхита. Головокружение, одышка, слабость, тахикардия небольшая, врач порекомедовала железо проверить. Железо низкое. Подскажите, пожалуйста, мне к гематологу надо. Что можно пропить?
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-11 22:31
Здравствуйте.
В анализе имеется латентный железодефицит. Вам нужно обратиться к своему терапевту для выявления его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего доброго.
Платная консультация
Индира 2020-11-12 08:53
Спасибо