Низкое предлежание плаценты

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, может у кого была подобная ситуация, подскажите!
Вторая беременность, срок 20 недель, на узи поставили низкое предлежание плаценты. Неделю отлежала в больнице, тонус сняли. Оч переживаю, потому как собрались в отпуск на юг, а прочитала информацию, что дальние поездки запрещены при таком диагнозе. Как вести себя с таким диагнозом и чем подстраховаться? Спасибо вам большое за помощь заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-15 08:20
Здравствуйте! Максимально охранительный режим. Тяжести не поднимать, половой жизнью не жить
Платная консультация
Мария 2020-07-15 08:24
Доктор! А как вести себя в машине, при тряске, все же 2000км ехать (бандаж можно ли одеть и носить и ноги как приподнять должны быть при сидении и лёжа в кровати?) благодарю за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-15 11:22
В куда вы едете? Лучше оставаться дома