Низкое диастолическое давление
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз. ВСД.
Здравствуйте, Давление на протяжении дня от 121 на 60, до 130 на 65. Пульс 60-70. Нормально ли это? Пережил нервное напряжение. Расстался с упругой, много кредитов. Постоянные нервы. Болезнями сердца никогда не страдал. Иногда бывает повышенное давление.
1 ответ
Здравствуйте! Чтобы исключить патологию сердца и сосудов, сделайте узи сердца.