Низкое давление перепады настроения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, моей дочки 13 лет, жалобы на плаксивость, плохое настроение, ночью плохо спит, потом до обеда может спать. Бывает низкое давление 90/50 в прошлом году упала в обморок на улице, скорая увезла с давлением 80/60. Лежала в стационаре, делали обследование поставили диагноз вегетососудистая дестония.23мая сдала кровь, посмотрите, и что посоветуете. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-01 21:51
Добрый день.
Такое состояние может быть связано с гормональными изменениями в период полового созревания.
Вам необходим осмотр невролога, возможно, подобрать тонизирующие и успокоительные средства для облегчения состояния.