Низкое давление бабушка

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, бабушке 84 года
У нее часто низкое давление
Врачи у нас сказали надо ставить на сердце какой то прибор но из за ковида только при приступе могут это сделать
Что можно предпринимать чтобы наладить максимально ее качество жизни
Давление прикрепляю в фото
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте можете прикрепить сюда обследования?
Платная консультация
Дима 2021-06-25 17:19
Здравствуйте! Сейчас пытались найти, к сожалению сейчас нету, только через пару дней сможем попасть к семейному получить
Без обследований трудно что то посоветовать, пришлите сюда их как будет возможность