Низкодефферинцированная аденокарцинома

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Диагноз низкодифференцированая аденокарцинома гистология В61 64 какая это стадия и коковы прогнозы на выздоровление. Можно ли принимать немного алкоголя в целях снятия стресса. Какие успокоительные препаратывы порекомендуете в период ожидания назначенной операции.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день, Сергей! Нужно больше информации. Какие у Вас есть обследования? Может КТ?