Низкий уровень IQ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, я хочу выучиться в автошколе. Сейчас прохожу медосмотр. На данный момент психиатра. Он направил к психологу. И у меня есть уверенность что я набрала очень мало баллов. Значит психиатр не подпишет справку о том что мне можно учиться?
Категория: Психолог
Добавлен: 16 марта 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-03-17 11:10
Здравствуйте, Анна.
О каком психическом заболевании идет речь?
Вы же не на снятие диагноза претендуете, а на справку для автоправ. Баллы тут не будут иметь решающего значения.