Низкий РАрр-а
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не чем не болею и не болела
Здравствуйте, мне 27 лет вторая беременность, первый родился обсолютно здоровый. Скриниг узи в норме а вот в крови РаРР-А ниже нормы 2.604МЕ/Л 0.295МоМ. Хгч 36.16МЕ/л 0.739МоМ. Базовый риск 1: 813. Принимаю утрожестан т. к 8-9 недель был ретрохориональная гематома. За 2 часа до сдачи крови пила сладкую воду. Может ли повлиять это все на кровь и на покказатели.
Категория: Генетик
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2018-12-03 10:36
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.