Низкий пульс и давление после операции

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Юлия.18 июля мне сделали операцию по удалению щитовидной железы полностью(папилярный рак),20 числа меня отпустили на 5 дней домой(не выписали еще) 22 мне стало как то не по себе. Давление упало, пульс тоже, бывает до 50-58, на этой почве появился страх сама не пойму чего, состояние вялое, нашла апатия. Скажите пожалуйста может ли это быть последствие после операции или тут дело в другом? И как быть?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 июля 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-24 09:18
Юлия, я уже отвечала Вам: /news/papilyarnyy_rak_ne_ponyatnoe_sostoyanie_posle_operatsii/2018-7-23-449594
Вам нужно обращаться к врачу в очной форме, а не пытаться что-то угадать через Интернет. Не теряйте время зря.
Юлия 2018-07-24 11:22
Здравствуйте, извините я этот вопрос задавала вашему терапевту, а он перенаправил мой вопрос вам
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-24 11:25
Поняла Вас. Уточните в начале вопроса, что ожидаете получить ответ именно от терапевта.
Но, снова таки, заочное обращение Вам мало что даст.