Низкий пульс
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю пароксетин 20мг уже много лет. Последнее время пульс стал низким ночью падает до 45 и ниже. Днём 57-63 раньше не было такого. Сдала экг все в норме. Возможно ли из за длительности применения данного препарата такое быть? Врач терапевт посоветовал спросить если это влияет стоит ли снизить до 10 мг?
3 ответа
Здравствуйте!
У Вас есть жалобы на здоровье? В связи с чем Вы проводите эти измерения?
Платная консультация
Ночью пульс и должен урежаться. Такие показатели не опасны и лечения не требуют.