Низкий прогестерон и феритин

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация. Планирую беременность. 2 цикла планирую и не получаеться пока что. Из анализов слала абсолютно все что нужно. 2 анализа слабые. Прогестерон 18.6 сдавала на 22 день цикла. Врач сказала делать узи если стенки эндометрия хорошие тогда не пить гормон. На уши все отлично. Что подскажите все таки пить Дюфастон или можно с таким прогестероном забеременеть?
Ферритин низкий -33. Что мне С ним делать? Гемоглобин 138. При таких анализах реально забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-19 21:16
Добрый вечер, реально забеременеть, но нужно отслеживать овуляцию с помощью УЗИ.
Кристина 2020-07-21 15:04
Зачем мне отслеживать овуляцию? У меня очень регулярный цикл. День в день. И овуляция происходит ровно в то число в которое должна происходить.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-14 12:15
Овуляция не всегда может проходить, это если Вы планируете беременность.