Низкий показатели гемоглобина

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2месяца
Здравствуйте, сегодня сдали ОАК и обнаружили что низкий гемоглобин 81 электроциты 2.73 назначали Мальтофер 7-10 капель 1 раз в день ребёнок на ГВ. Можно ли поднять гемоглобин без пременения препарата я опасаюсь за побочные действия этого препарата так как ребенок маленький. Во время беременности гемоглобин был нормальный.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-11 23:04
Здравствуйте.
Лечение назначено назначено правильно, показания для этого имеются.
Всего доброго.