Низкий Pappa при первом скрининге
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 32 года, сейчас 17 неделя беременности. При первом скрининге в 12 недель и 6 дней: Pappa - 0,35 Мом, ВХГЧ - 1,2 Мом, воротниковое пространство на УЗИ - 2,4 мм. Второй скрининг по крови в 15 недель и 4 дня: альфафетопротеин - 22.2 IU/ml, естриол - 0.371 ng/ml, ХГЧ - 24745 mlU/ml. Рекомендуют амниоцентез. Действительно ли это показания к амниоцентезу?
1 ответ
Здравствуйте.
Выложите, пожалуйста, фото протокола УЗИ и пренатального скрининга.