Низкий мОм хгч
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сделала второй скрининг крови, беременность 18 недель, хгч очень низкий. С чем это может быть связано и опасно ли это. Сделала узи по нему все нормально.
Теги: низкий хгч скрининг
Категория: Генетик
Добавлен: 18 января 2019 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2019-01-18 10:37
Здравствуйте,
в таком виде результат не означает ничего.