Низкий IgE
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после переезда в другой город стали появляться красные пятна на коже. Терапевт отправила сдать общий анализ IgE. результат 10,0 МЕмл. На анализе указано референсные значения < 25МЕмл атопическое заболевание маловероятно. Терапевт сказала аллергии нет. Меня интересует вопрос, 10,0 МЕмл это не низкое значение IgE? Не указывает ли это на заболевания имунной системы?
1 ответ
Здравствуйте.
ИГ-Е 10 МЕ - это не низкое значение. Нормальное. Заболевания иммунной системы предполагать не приходиться.
Всего доброго.