Анализ ige

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: стоматит, герпис
Здравствуйте, сдала анализ ige, результат 11 мемл - это что значит? Это очень низко и свидетельствует ли это о какой-нибудь опухали? Но когда сдавала принимала лекарство лоратадин. У меня было сплошное красное пятно на шее, оно очень чесалось, врач поставил диагноз - нейродерматит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

3 ответа

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-09-05 10:06
Об опухоли это не свидетельствует, но дообследоваться надо.
Юлия 2015-09-05 17:56
Спасибо за ответ, а о каких болезнях это может говорить, это очень серьезно? И норма этого анализа какая?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-10 17:05
Ig E - повышенный - указывает на аллергии , атопии, гельминты.
Норма - до 100.
У Вас - норма; не волнуйтесь!
Будьте здоровы!