Низкий ХГЧ и PAPP-A
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите понять результаты 1 скрининга.
ХГЧ 0.32 МОМ
PAPP-A-0.62 МОМ
КТР 45 ММ, срок беременности 11 недель 6 дней
Низкие риски: по синдромам Дауна, Эдвардса, Патау, Тернера. По УЗИ всё в норме.
Категория: Генетик
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2020-01-27 23:06
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.