Низкий хгч, беременность

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность по узи 4-5 недель. 5 дней беспокоят кровянистые выделения. Выписали утрожестан 200 на ночь вагинально. Но выделения усилились, вместо коричневой мазни уже приличное количество крови, за день прокладка, и резь внизу живота как при месячных. Хгч в динамике было 563 через 48 часов всего 760. Что это может быть? К врачу только во вторник.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-20 19:21
Здравствуйте! У вас угроза прерывания беременности. Увеличьте дозировку утрожестана и обратитесь в скорую
Платная консультация
Анжелика 2021-11-20 19:33
Низкий прирост хгч пугает. О чем он говорит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-20 19:55
Об угрозе прерывания. Возможна замершая будет