Низкий гемоглобин 109

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Неь
Здравствуйте, моему ребёнку 9 месяцев, у нас гемоглобин 109, когда-то был 106, это нижние показатели, ребёнок кушает все и мясные пюре и овощные, скажите пожалуйста как нам поднять гемоглобин, и как это отражается на здоровье ребёнка? И в последнем анализе был повышен соэ 13, и ещё 2 дня назад появились сопли прозрачные, а сегодня уже густые желтые весь нос хлюпает подскажите чем лечить и можно ли делать ингаляции?
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-22 21:12
Добрый день.
Для повышения гемоглобина необходимо подобрать препарат железа и начать прием.