Низкий Ферриттин
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Беспокоит сильное выпадение волос, достаточно давно. Волосы растут медленно. Лечилась у трихолога. Профилактические процедуры+контроль анализов крови, проверили желудок- норма, состав волос- -норма.
Никаких результатов. Из отклонений по анализам - низкий ферриттин, витамин Д. Правда удалось поднять ферриттин с 6 до 22 единиц (питание, исключение чёрного чая, кофе, сладкого, + таблетки феррум лект). Гемоглобин в норме, витамин Д поднимаю, контрольный анализ еще не делала.
Проблема не исчезла, улучшений не вижу.
К кому обратиться? Благодарю.
Проблема не исчезла, улучшений не вижу.
К кому обратиться? Благодарю.