Низкий ферритин

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте!
В приложении анализ крови.
Беспокоит низкий ферритин при нормальном гемоглобине и сыворочном железе.
Всю жизнь была слабая, невыносливая, страдала головокружениями (в детстве чаще, сейчас реже). Но в последнее время, появились головные боли, раньше голова практически никогда не болела.
Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-11 01:50
Здравствуйте, Кристина.
Несколько не понимаю, а почему Вы адресуете этот вопрос мне, эндокринологу? Я занимаюсь гормональной патологией. Обращайтесь, пожалуйста, к профильному специалисту – терапевту, гематологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.