Низкий фениланин при ФКУ

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, с рождения классическая ФКУ. Мы на Анамикса и Нэнни. Пришел анализ на прошлой недели у нас фениланин 0.17, это низкий показатель, хотелось бы узнать как влияет на организм ребенка низкое содержание фениланина в организме. Спасибо.
Теги: врач генетик фениланина
Категория: Генетик
Добавлен: 21 апреля 2020 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-04-21 19:56
Здравствуйте
Фенилаланин не должен быть высоким.
Это важно.
Слишком низким он не будет.
Платная консультация
Ирина 2020-04-21 19:58
Значит наш показатель 0,17 в 3 месяца нормальный? Благодарю за ответ
Наталя Петрівна
генетик 2020-04-21 20:02
Каждый раз показатель будет другим.
Хорошо, если он всегда будет таким низким, это позволит вводить прикорм и т. п.
Ваш врач все это примет во внимание. Главное выполняйте рекомендации врача, не изменяйте диету на свое усмотрение.