Генетическая тройка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: В первом триместре был сильный токсикоз, потеряла в весе 12 кг
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ генетическая тройка. По генетической двойке были вопросы по показателю PAPPA 0.437 МоМ. Врачи в геникологии довели до слез, сказали что у меня ребёнок с отклонениями, хотя все риски низкие и остальные показатели в норме. Помогите пожалуйста!
Категория: Генетик
Добавлен: 17 июля 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-07-17 13:42
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений, первого скрининга тоже.
И задайте вопрос.
Платная консультация
Анастасия 2021-07-17 14:11
Помогите пожалуйста расшифровать генетическую тройку. Очень напугали врачи женской консультации
Наталя Петрівна
генетик 2021-07-17 14:37
Анализы это не шифровка.
У каждого анализа своя задача. Задача скрининга определить риски, и женщинам с высокими рисками рекомендовать дополнительные обследования.
У Вас в обоих скринингах низкие риски.
Следующий обязательный этап обследований - экспертное УЗИ на 20-22 неделе.