Низкие тромбоциты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гастрит, в 1988 перенесла болезнь Боткина
Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 53 года, мой диагноз- иммуннная идиопатическая тромбоцитопения, тяжелая форма, болею с 07.17года,6месяцев на преднизолоне, за эти месяцы, как начинаю снижать преднизолон до 6 таблеток, так происходит рецидив, тромбоциты падали и до 10, и до 16, а 18.05.17 упали до 7х10х9л, попала в больницу, были назначены препараты; омез 40мг, фолевая кислота 1табх1р. д, медопред480мг и 500мл физ р-ра вв кап №3, затем метипред 14 табсут, этамзилат вв по 4,0х2р вв, брали пунктат костного мозга-в пределах нормы, После выписки рекомендовано продолжить прием метипреда снижая дозу по 12таб в день сначала от обеденной дозы, затем от утренней, сейчас дошла до 3 таблеток, вчера (14.06.17) сдала анализы тромбоциты 35, с Германии прислали Thrombocyten Gi 30 он в ампулах, можно ли мне его применять, как правильно это делать? Заранее большое спасибо
Категория: Гомеопат
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-06-16 08:44
Thrombocyten GL 30 D вводят подкожно 1 раз в неделю