Низкая температура у 10 месячной девочки
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте малышка заболела была температура 38,7, может ли на фоне приёма супракс (врач поставил диагноз отит) 3,5 мл 1 раз в день, 5 дней. Быть температура ночью 35? принимали всего 2 дня и нужно ли с этим ехать к врачу? Это очень проблемно дорога не близкая и в условиях пандемии не хочется кататься по городу
2 ответа
Добрый день.
Такое понижение температуры бывает после вирусных инфекций, как реакция иммунитета. Специального лечения не требуется, все восстановится самостоятельно.