Низкая температура 35 в чем проблема?

Спрашивает: Натали
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Абсансная эпилепсия, тромбоцитоз, загиб желчного.
Здравствуйте, хотела бы узнать ваше мнение, ребенку 5 лет, на протяжении 7 месяцев температура держится 35-35,6. С чем это может быть связанно? Анализы крови норм, только повышены тромбоциты. Тромбоциты повышенны с рождения, врач поставил диагноз тромбоцитоз. Ребенок не вялый. Только часто потеет ночью, в основном голова. Синие круги под глазами, врач сказала, что это рядом расположенных капилляры. По какой причине может так снижаться температура? У меня температура тоже не высокая 36.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-08 22:52
Добрый день.
Это может быть индивидуальная особенность, может быть признак пониженного иммунитета после вирусной инфекции, может быть анемия.