Низкая температура 34C

Спрашивает: Mila
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Net
Здравствуйте, у меня уже восемь месяцев низкая температура 34C градуса, и я постоянно устаю. А еще у меня изменились менструации, менструальный цикл стал короче, я чувствую постоянную усталость.
У меня выпадают волосы, и мне всегда очень холодно в конечностях.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-14 14:24
Здравствуйте, Людмила.
Прежде всего, Вам показана консультация семейного врача и гинеколога.
По части эндокринологии рекомендовала бы Вам проконтролировать функцию щитовидной железы — для этого необходимо сдать анализ крови на ТТГ, Т4 свободный и АТ-ТПО; анализы можно сдавать в любой день менструального цикла, натощак.
С уважением, Надежда Сергеевна.