Низкая работоспособность

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Вроде нету
Здравствуйте, у меня така проблема: очень низкая работа спасобность (физическая и умственная) например я устроился поваром в кафе и мне дали выучить 70 блюд) как бы я запоминаю но не надолго (путаю ингредиенты и цыфры) допустим я выучил ингредиенты 5 блюд, начинаю учить ещё 5 а также забываю но не полностью что-то помнб.
И Чень медленно работаю дапустим нужно сделать пицу она делается минут 10 15. а я делаю минут 30 35
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-05-21 22:58
Здравствуйте. Это может быть как индивидуальной особенностью, так и связано с какой-либо патологии (анемия, патология щитовидной железы и т. д.). Вам нужно обратиться к терапевту.