Низкая плацентация во 2 триместре
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня проходила 2 скрининг, завтра нам 20 недель, на узи сказали, что всё хорошо и что всё соотвестсвует норме, про ЧСС не сказали, но сказали что в норме, сказали что с малышом всё хорошо, но единственное что сказал врач, что плацента расположена низко, чем это грозит и что с этим делать? Стоит ли паниковать?
Ещё сказали что по узи мальчик, так ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-31 22:50
Здравствуйте! Половой и физический покой. Не опасно