Низкая плацентария плода

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, я беременна срок 14 недель ездила на УЗИ сказали низко прикреплён плод по передней стенке. И переодически тянет и колит низ живота. Стоит ли переживать или ложиться на госпитализацию в больницу? Мой лечащий врач нечего не сказала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-02 15:06
Добрый день.
То что низко ничего страшного нет.
А вот если болит живот, то конечно это не нормально и необходимо показаться вашему гинекологу.
Платная консультация
Юля 2019-08-02 20:39
Я показывалась гинекологу она мне толком нечего не говорит у меня просто два года в подряд были выкидыш они на эту беременность не как не отнесется
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-06 14:29
Покажитесь значит другому.