Низкая плацента
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я на 17 недели беременности, появились коричневые выделения, сходила на узи сказали утолщение плаценты 23 мм, ничем не болела, низкая плацента прикрепление по передней стенке. Опасно ли это?
3 ответа
Добрый день.
Это может быть из за низкой плацентации.
Со временем это пройдет.
Сейчас можно применять Транексам по 500 мг 3 р/д
Со временем это пройдет.
Платная консультация
Маша 2021-09-05 18:44
Я на 17 недели берем. На узи сказали что плацента толстая 23 мм . стоит волноваться и чем это грозит?