Нижнедолевая Пневмония
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, муж оформлял сан книжку и сегодня сделал флюорографию. Напи али заключение - правосторонняя нижнедолевая пневмония. Чувствует он себя отлично, никаких вообще нет симптомов. Подскажите, пожалуйста, какими должны быть наши дальнейшие действия?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-27 19:46
Более вероятна перенесенная ранее пневмонии. Есть ли рентген архив? Если нет прийдется пройти курс антибиотикотрерапии и сделать повторный рентген не ранее 2 недель.