Низ живота колит

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, во время секса парень кончил в меня и после этого через несколько дней у меня начались как будто низ живота разрезают на папола. Почему и что это означает и ещё идут белые выделения и после этого низ живота как будто разрезают на попалам
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-03 11:00
Добрый день, возможно есть воспаление придатков, нужно сделать УЗИ органов малого таза.