Нитриты, лейкоциты, эритроциты

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: Болит бок,нитриты,лейкоциты.
Хронические заболевания: МКБ, пиелонефрит
Здравствуйте, вчера заболел бок. Поднялась температура. У меня МКБ, хронический пиелонефрит. Сегодня сдала анализ, получила результаты. Была у дежурного врача терапевта он выписал мне нолицин. На что указывают такие показатели? К урологу я попаду только завтра вечером.
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 августа 2021 года

7 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-08-15 22:29
Добрый вечер. Показатели указывают на инфекцию мочевыводящих путей.
Платная консультация
Марина 2021-08-17 01:16
Спасибо, можно уточнить ещё. Вчера я поехала самостоятельно в приемный покой больницы. Доктор госпитализировать не стал, выписал ТАВАНИК 500 мг 2 раза в день. Адекватно ли состоянию назначение в такой дозировке? Спасибо.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-08-17 06:22
УЗИ почек в приемном сделали? Да, назначение вполне адекватно
Платная консультация
Марина 2021-08-17 12:41
Как то очень быстро, прямо за три секунды. Посмотрел, сказал расширения нет. Почка у меня удвоенная и плюс ещё киста. Об этом я тоже сообщила врачу.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-08-17 13:11
Если по УЗИ препятствия оттоку мочи нет, получайте лечение, назначенное урологом
Платная консультация
Марина 2021-08-17 19:35
Скажите пожалуйста, на фоне приема антибиотиков возможно что температура ещё будет какое-то время подниматься?