Нить для перемотки семявыносящего протока

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, предстоит вазэктомия.
1. Можно ли использовать шелковую нить для перемотки семявыносящего протока? Мне нравится то что она натуральная, но знаю что она условно рассасывающаяся (от 6 до 12 месяцев).
2. Какую лучше всего на Ваш взгляд выбрать нить для перемотки семявыносящего протока?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте