Нищкий уровень хгч

Спрашивает: Виктори
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня всегда был нерегулярный цикл от 25 до 35 дней. Последняя менструации была с 26 по 30 июня. Сейчас тесты показывают слабую второю полоску. Сдала хгч на 36 день цикла=27, потом сдала на 39 день цикла и хгч всего 49, это плохо, что так медленно растёт хгч? Какие могут быть причины?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-03 20:24
Здравствуйте! Необходимо пересдать через день. Пока я бы не сказала бы что рост плохой