Диагностика беременности
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: был поликистоз яичников
Здравствуйте, последняя менструация была 5 декабря, на 29 день цикла сделала эвитест показал слабую вторую полоску, на 30 день цикла сделала цифровой тест показал 1-2 недели беременности. Значит уровень ХГЧ ещё низкий. Правильно ли показывают результат тесты или может низкий уровень ХГЧ говорит о внематочной беременности?
1 ответ
Здравствуйте. Нужно сделать хгч в динамике. По тесту на беременность судить о прогрессирующей и тем более о внематочнлй нельзя.