Уровень ХГЧ 83,29, начались месячные

Спрашивает: Оксана15
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Последние месячные начались 18 октября 2015, цикл длится 5 дней. 15 ноября должен был начаться следующий цикл. 21 ноября сдала анализ на ХГЧ, результат - 83,29 мМЕ/мл. В этот же день начались месячные. Не могу понять, беременна ли я? Если да, то наличие менструации это норма? Буду благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 11:26
Здравствуйте! Беременность есть, но такие выделения - не норма и могут свидетельствовать о развивающемся выкидыше