Уровень хгч
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прошли месячные, на 9 день после того, как они закончились сдала хгч 12,3ме что это может означать? Сдала, так как тянет низ живота и болит грудь, стала очень раздрожительной! Цикл 37 дней, в этом месяце 41 день! Может ли быть это беременностью? Заранее благодарю за ответ
1 ответ
Здравствуйте! Результат сомнительный, сдайте еще раз. По динамике можно будет сказать