НИПТ первый скрининг
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, срок беременности на 20.10 12.3н был первый скрининг. По УЗИ сказали, что беременность развивается без особенностей. Из того, что я услышала в разговоре врача и медсестры это 66 мм и воротниковая зона 2.1мм. Здала кровь. 22.10 позвонили и сказали, что я у них в серой зоне при этом УЗИ в норме и кровь тоже хорошая но какие-то показатели 1: 2500. Генетик не нужен но надо сдать НИПТ. Для чего его задают если все в норме.
Категория: Генетик
Добавлен: 22 октября 2020 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2020-10-22 18:16
Здравствуйте,
для консультации нужно видеть заключения полностью.
НИПТ Вам предлагают за Ваш счет?