НИПТ первый скрининг
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, Елена Викторовна, срок беременности на момент скрининга 20.10 был 12.3 УЗИ в норме без особенностей кровь здала сказали, что если что-то ни как то через 2 дня позвонят. 22.10 позвонили и сказали, что я в серой зоне и Надо сдать НИПТ. На мой вопрос, что что-то не так? Они сказали, что УЗИ хорошая кровь тоже, генетик не нужен но я в СЕРОЙ Зоне.
1). Что такое серая зона и на сколько все критично может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-23 09:31
Здравствуйте. Извините, я не знаю, что для них означает "серая зона". Необходимо видеть результат скрининга для понимания