Нипт непонятный результат

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавали Нипт по собственной инициативе, пришёл результат, что не смогли определить трисомию и моносомию, подскажите, пожалуйста, что нам делать дальше и какова вероятность что у ребёночка какие-то проблемы?
Категория: Генетик
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-11-01 08:14
Здравствуйте
Это означает, что по Х хромосоме не получился результат. То есть, про эту часть результата нет оснований говорить.