Никотиновая ломка

Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, очень сильная никотиновая ломка. Купить сигареты не могу. По дури скурил 3 штуки с улицы и теперь ломка. Симптомы: кружится голова, истерический смех, трясет тело. Помогите, что делать?
Категория: Нарколог
Добавлен: 9 марта 2024 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2024-03-09 21:57
Здравствуйте, Семен.
А раньше Вы курили? Откуда ломка?
Семен 2024-03-09 23:10
Ну и раньше курил но не много там штучку в месяц по праздникам. Сейчас потащило- весь день на улице лазаю на окурки смотрю раз на раз и поднимаю. Помогите
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2024-03-11 21:14
Физической зависимости у Вас нет. Поэтому о ломке речи быть не может.
Возможно вы преодолели внутри себя запрет на курение, как бы разрешили себе курить. И пошло такое желание.
Поработайте над деструктивным желанием с психологом.