Выписка из наркодиспансера раньше времени по желанию пациента. Как остановить?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, моего сына положили в наркологию с алкогольной зависимостью. Он пролежав 4 дня очень хочет выписаться. Смогут ли его выписать по его желанию или все таки врачь долечит его как положено 2- недели? Как сделать чтобы его не выписали?
Категория: Нарколог
Добавлен: 28 ноября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-11-28 07:01
Здравствуйте, Ольга.
Не переживайте. В наркологии опытные врачи, они его уговорят. Главное Вам самой не поддаваться на провокации сына забрать его. Секйчас у него сложный период и сильнейшая тяга к алкоголю. Нужно объяснить ему все это и попросить потерпеть.