Никоретте и гепатит С

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня гепатит С. Прохожу лечение ледипасвиром. АСТ, АЛТ, общий билирубин в норме. Цирроз нет. Можно ли в период лечения принимать жевательную резинку Никоретте? Не могу бросить курить, хо я в период лечения было сказано отказаться
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-23 21:07
Анна! В период проведения противовирусной терапии, не начинайте курс приема жевательной резинки. Всего доброго.