Никаких жалоб нет. Что делать в моей ситуации?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, панкреатит, ВСД, гипертонус мочевого пузыря.
Здравствуйте, у меня такая странная ситуация. У меня проблем по женской части никогда не было. А тут где-то неделю, может чуть больше начались коричневые выделения с запахом (простите фекалий). Больше нет ничего. Ни болей, ни зуда, ни покраснений. Вообще ничего.
Месячные были прошли как обычно. Со 2 по 7 апреля. Что это может быть и как мне действовать в дальнейшем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-11 23:40
Здравствуйте!
Необходимо сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Елизавета 2020-04-12 00:16
Спасибо за ответ. Как придут результаты, напишу снова.