Никаких симптомов нет, чувствую себя хорошо, пройду ли я комиссию
Спрашивает: Савелий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, проходил комиссию в военкомат, сдал ОАМ, количество белка составило 0. 30г/л при интервале (0.00-0.20). Недавно переболел ангиной, пил антибиотик (флемоклав). Сильное ли это отклонение от нормы, пройду ли я медкомиссию
1 ответ
Здравствуйте, нужно сделать повторно анализ мочи общий и анализ мочи на суточную протеинурию. По этому анализу нужно дообследование