Никак не вылечить экзему. Уже расползается шире

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, артроз, гипертония, глаукома
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня такой вопрос. В начале лета у моей мамы возникло на пятке шелушащееся болезненное пятно. Перед этим она сильно понервничала. Было много стрессов. Она сделала в районном КВД анализ. Выяснилось, что это экзема. Врач прописал крема "экридерм(разные виды) Но они не помогают. Мама очень мучается, ей больно ходить. Последнее время пятно стало немного расползаться. Она даже хотела попробовать средство, которое советуют онлайн(сделать смесь из морской соли, дегтярного мыла) но она не стала такую мазь прикладывать, побоялась, что разъест кожу. Пожалуйста, посоветуйте нам, что можно еще сделать! Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-08 10:35
Фото прикрепите пожалуйста.

С уважением.