Ничего не болит. Жалоб нет

Спрашивает: Люда Рассказова
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Моему мужу пол месяца назад, сделали операцию шунтирование на сердце, в Хабаровске. Сейчас он дома. Но вот неделю у него температура. 37. Ни на что не жалуется. У нас в городе два кардиолога, но они сейчас в отпуске. Не знаем к кому обратиться. Вызывали на дом терапевта, послушал, говарит лёгкие чистые, швы сухие. Сказал сходить к хирургу.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-10-31 12:14
Здравствуйте. Можно сдать общий анализ крови, может это не связано с операцией.